10 135 ₴
Отправка с 09 июня 2026Комод RS-3 производитель мебельная фабрика Moreli (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| Антрацит | Антрацит + Белый |
![]() |
![]() |
| Аппалачи | Аппалачи + Антрацит |
![]() |
![]() |
| Аппалачи + Бетон | Аппалачи + Белый |
![]() |
![]() |
| Аппалачи + Венге темный | Бетон |
![]() |
![]() |
| Бетон + Антрацит | Белый |
![]() |
![]() |
| Белый + Антрацит | Белый + Аппалачи |
![]() |
![]() |
| Белый + Бетон | Белый + Дуб сонома |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Венге темный + Антрацит |
![]() |
![]() |
| Венге темный + Белый | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома + Антрацит | |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 184 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |