7 202 ₴
Отправка с 08 июня 2026Комод T227 производитель мебельная фабрика Moreli (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| Антрацит | Антрацит + Аппалачи | Антрацит + Бетон | Антрацит + Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Антрацит + Венге темный | Антрацит + Дуб сонома | Аппалачи | Аппалачи + Антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Аппалачи + Бетон | Аппалачи + Белый | Аппалачи + Венге темный | Бетон |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон + Антрацит | Бетон + Аппалачи | Бетон + Белый | Бетон + Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон + Дуб сонома | Белый | Белый + Антрацит | Белый + Аппалачи |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый + Бетон | Белый + Венге темный | Белый + Дуб сонома | Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный + Антрацит | Венге темный + Аппалачи | Венге темный + Бетон | Венге темный + Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный + Дуб сонома | Дуб сонома | Дуб сонома + Антрацит | Дуб сонома + Аппалачи |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома + Бетон | Дуб сонома + Белый | Дуб сонома + Венге темный | Аппалачи + Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Антрацит |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 127.1 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |