1 576 ₴
Тумба прикроватная Эверест Сити - это практичное и стильное решение для вашей спальной комнаты. Она предоставляет удобное место для хранения различных предметов и создает функциональное пространство рядом с вашей кроватью.
Тумба оснащена двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих, которые обеспечивают удобное и организованное место для хранения личных вещей, книг, часов, или любых других предметов, которые вы хотите иметь под рукой в спальне.
Устойчивая конструкция тумбы обеспечивает надежную поддержку для вашего прикроватного пространства.
Прикроватная тумба Эверест Сити - это идеальное решение, которое поможет вам организовать пространство в спальне, улучшить доступ к необходимым вещам и придать интерьеру уют и элегантность.
Габариты тумбы:
Материал изготовления:
| Дуб сонома + Белый | Дуб сонома + Графит |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45.2 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 44.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Артикул | 00000052403 |
| Тип товара | Тумба прикроватная |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Количество ящиков | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |