8 856 ₴
Почувствуйте невероятный комфорт и поддержку с ортопедическим матрасом ТМ Ismart Koala Soma! Этот беспружинный матрас размером 140х190 см предназначен для тех, кто ценит здоровый сон и качественный отдых. Благодаря современным материалам, которые используются в его изготовлении, вы сможете наслаждаться оптимальной поддержкой вашего тела, что поможет снять напряжение и обеспечить глубокий сон.
Не упустите возможность улучшить качество своей жизни! Матрас Ismart Koala Soma станет отличным дополнением к вашему интерьеру, а также подарит вам незабываемые мгновения в покое и релаксации. Купите этот матрас уже сегодня и убедитесь, как легко достичь идеального баланса между комфортом и поддержкой!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 140х190 |
| Высота | 18 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Спальный размер | Полуторный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Беспружинный |
| Тип товара | Матрас |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 130 |
| Тип пружин | Беспружинный |
| Материал чехла | Жаккард |
| Ширина матраса, см | 140 |
| Высота матраса, см | 18 |
| Спальный размер, см | Односпальный |