9 635 ₴
Откройте для себя новый уровень комфорта с ортопедическим матрасом ТМ Ismart Koala Soma. Благодаря беспружинной конструкции этот матрас обеспечивает оптимальную поддержку для вашего тела, что позволяет снять напряжение с мышц и суставов. Размер 160х190 см идеально подходит для любой спальной комнаты, гарантируя простор для комфортного сна.
Не упускайте возможность улучшить качество своего сна! Матрас Ismart Koala Soma разработан с учетом современных технологий, обеспечивающих вентиляцию и терморегуляцию. Выберите этот матрас и наслаждайтесь здоровым сном, который подарит энергию на весь день. Исследуйте новые возможности для восстановления и отдыха!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х190 |
| Высота | 18 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Беспружинный |
| Тип товара | Матрас |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 130 |
| Тип пружин | Беспружинный |
| Материал чехла | Жаккард |
| Ширина матраса, см | 160 |
| Высота матраса, см | 18 |
| Спальный размер, см | Односпальный |