6 041 ₴
Почувствуйте невероятный комфорт и поддержку во время сна с ортопедическим матрасом ТМ Ismart Koala Soma. Этот беспружинный матрас размером 90х190 см предназначен для того, чтобы обеспечить идеальную поддержку вашего тела, снижая нагрузку на позвоночник и суставы. Благодаря инновационным материалам, он адаптируется к контурам вашего тела, гарантируя здоровый и восстанавливающий сон.
Не упустите возможность улучшить качество своей жизни! Матрас Ismart Koala Soma не только обеспечивает комфорт, но и обладает анатомическими свойствами, способствующими правильной осанке. Выберите матрас, который позаботится о вашем здоровье и наслаждайтесь каждой минутой сна. Заказывайте сейчас и откройте для себя новый уровень комфорта!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 90х190 |
| Высота | 18 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Спальный размер | Односпальный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Беспружинный |
| Тип товара | Матрас |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 130 |
| Тип пружин | Беспружинный |
| Материал чехла | Жаккард |
| Ширина матраса, см | 90 |
| Высота матраса, см | 18 |
| Спальный размер, см | Односпальный |