9 952 ₴
Откройте для себя новый уровень комфорта с ортопедическим матрасом ТМ Ismart Koala Nimbus. Созданный для тех, кто ценит качественный сон, этот беспружинный матрас обеспечивает оптимальную поддержку тела во время отдыха. Благодаря современным технологиям изготовления и использования экологических материалов вы можете быть уверены в безопасности и надежности этого продукта.
Не позволяйте дискомфорту мешать вам наслаждаться сном! Матрас Ismart Koala Nimbus размером 140х200 см идеально подойдет для любой спальни, а стильный дизайн дополнит интерьер вашего дома. Не упускайте возможность улучшить качество вашего сна и заказывайте уже сегодня, чтобы почувствовать разницу!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 140х200 |
| Высота | 20 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Беспружинный |
| Тип товара | Матрас |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 130 |
| Тип пружин | Беспружинный |
| Материал чехла | Жаккард |
| Ширина матраса, см | 140 |
| Высота матраса, см | 20 |
| Спальный размер, см | Двухспальный |