

10 368 ₴
Ищете вместительный и при этом стильный шкаф? Шкаф-купе Бруклин от Mebel Service станет идеальным решением как для спальни, так и для прихожей, детской или гостиной. Благодаря раздвижной системе дверей, он не занимает дополнительного пространства, что особенно актуально для небольших помещений.
Дизайн в модном оттенке Дуб крафт золотой придаёт изделию выразительный внешний вид, имитируя натуральную древесину, и прекрасно сочетается с современной, скандинавской или минималистичной мебелью.
Внутреннее наполнение шкафа включает:
Просторное отделение с штангой для одежды на вешалках
Функциональные полки для белья, коробок и других вещей
Удобные раздвижные двери — экономия пространства
Вместительное внутреннее наполнение
Универсальный стиль, подходит к любой обстановке
Износостойкая ЛДСП-поверхность
Совместим с другими модулями коллекции Бруклин
Тип: шкаф-купе
Коллекция: Бруклин
Бренд: Mebel Service
Материал: ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
Цвет: Дуб крафт золотой
Размер (Ш × Г × В): 150,4 × 60,3 × 199,6 см
Система открытия: раздвижные двери
Наполнение: штанга для одежды, полки
Назначение: для хранения одежды, обуви, текстиля и пр.
Тип установки: напольный
Страна производства: Украина
Гарантия: 12 месяцев
Организации системы хранения в спальне, детской, гардеробной или прихожей
Интерьеров в стиле лофт, модерн, скандинавский
Комплексной меблировки вместе с другими модулями коллекции Бруклин
Шкаф-купе Бруклин — это продуманная эргономика, стильный внешний вид и удобство на каждый день. Отличный выбор для ценителей практичной и современной мебели
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия + Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1504 мм |
| Глубина шкафа-купе | 603 мм |
| Высота шкафа-купе | 1996 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Стиль | Классика |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Тип товара | Шкаф-купе |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |