



7 760 ₴
Комод Kontinent 90×50×100 см в цвете антрацит — это функциональная и стильная мебель, которая сочетает в себе удобство выдвижных ящиков и закрытого отделения с дверцей. Такая конструкция делает модель максимально универсальной для хранения различных вещей — от одежды до документов и бытовых мелочей.
Комод Kontinent 90×50×100 см — это удачное сочетание вместительности, компактности и функциональности. Благодаря комбинированной конструкции он заменяет сразу несколько видов мебели и помогает максимально эффективно использовать пространство.
Если вы ищете современный комод с ящиками и дверцей в цвете антрацит, который будет одновременно стильным и практичным — эта модель станет отличным выбором для вашего дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Особенности | С ножками, С дверцей, С ящиками |
| Цвет фасада | Антрацит |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 100 см |
| Вес | 67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Опоры | Ножка – набивная |
| Задняя стенка | ДВП белое |
| Материал корпуса | ДСП 16 мм. |
| Материал фасада | ДСП 16 мм. |
| Размер (ш/г/в) | 1100/500/1000 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм., ПВХ 2мм (кришка) |
| Фурнитура | Направляющие телескопические, ручка металлическая 128 мм |
| Количество пачек готового изделия | 3 |
| Состояние товара | Новый |
| Вариативность | Модель неизменна |