7 800 ₴
Современная односпальная кровать Континент L-10 в стильном цвете — идеальное решение для комфортного отдыха и стильного оформления спальни.
Каркас изготовлен из прочных и долговечных материалов, обеспечивающих надежность и устойчивость конструкции.
Эргономичный дизайн и компактные габариты позволят сэкономить место, не жертвуя удобством.
| Антрацит | Белый |
![]() |
![]() |
| Дуб аппалачи | Венге магия |
![]() |
![]() |
| Бетон | Дуб конкордия |
![]() |
![]() |
| Дуб самоа димчастий | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб шамони светлый |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт белый | |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONTINENT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 93.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 |
| Опоры | Ножка – набивная |
| Материал корпуса | ДСП 16 мм. |
| Материал фасада | ДСП 16 мм. |
| Размер (ш/г/в) | 2030х934х766 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм., ПВХ 2мм (фасадні частини) |
| Фурнитура | Направляющие телескопические |
| Количество пачек готового изделия | 3 |
| Состояние товара | Новый |