



9 500 ₴
Прихожая Kontinent ГКШ-1 — это функциональный и продуманный мебельный модуль, созданный для удобного хранения верхней одежды, обуви и аксессуаров в компактных помещениях.
Конструкция сочетает шкаф с различными отделениями, зеркало и практичные ящики, что позволяет рационально организовать пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Континент |
| Глубина | 480 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 840 мм |
| Глубина шкафа | 480 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 92 |
| Опоры | Ножка – набивная |
| Задняя стенка | ДВП белое |
| Материал корпуса | ДСП 16 мм. |
| Материал фасада | ДСП 16 мм. |
| Размер (ш/г/в) | 840/480/2100 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм., ПВХ 2мм (кришка) |
| Фурнитура | Направляющие телескопические, ручка металлическая 96 мм, штанга. |
| Количество пачек готового изделия | 2 |
| Состояние товара | Новый |
| Вариативность | Модель неизменна |