


5 520 ₴
Прихожая ГКШ-10 Kontinent – стильное и функциональное решение для организации пространства в вашем доме.
Благодаря продуманной конструкции он позволяет удобно разместить верхнюю одежду, обувь и аксессуары, обеспечивая порядок и комфорт в прихожей.
Использование качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм обеспечивает долговечность, прочность и устойчивость к ежедневному использованию.
Прихожая оснащена открытыми полками, отделениями с дверцами и крючками для одежды.
Конструкция удобна в пользовании и позволяет компактно расположить мебель даже в небольших помещениях.
Прихожая ГКШ-10 Kontinent это стиль, компактность и удобство, которые создадут в вашем доме порядок и комфорт с первых шагов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
| Опоры | Ножка – набивная |
| Задняя стенка | ДВП белое |
| Материал корпуса | ДСП 16 мм. |
| Материал фасада | ДСП 16 мм. |
| Размер (ш/г/в) | 1300/350/1900 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм. |
| Фурнитура | Ручка металлическая 96мм, крючок металлический Хром, навесная петля |
| Количество пачек готового изделия | 2 |
| Состояние товара | Новый |