

9 950 ₴
Прихожая Kontinent ГКШ-2 — это компактное, функциональное и стильное решение для обустройства прихожей в квартире или доме.
Модель сочетает вместительный шкаф для одежды, удобные полки, выдвижные ящики и большое зеркало на фасаде, что делает ее максимально практичной для ежедневного использования.
Благодаря продуманному внутреннему наполнению, прихожую позволяет аккуратно хранить верхнюю одежду, обувь, аксессуары и бытовые мелочи.
Зеркало на фасаде визуально расширяет пространство и добавляет интерьеру легкости.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Континент |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 840 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96 |
| Опоры | Опора регулирующая пластиковая Н-30 |
| Задняя стенка | ДВП белое |
| Материал корпуса | ДСП 16 мм. |
| Материал фасада | ДСП 16 мм. |
| Размер (ш/г/в) | 840/520/2100 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм. |
| Фурнитура | Направляющие телескопические, штанга, металлическая ручка 96мм, зеркало |
| Количество пачек готового изделия | 2 |
| Состояние товара | Новый |
| Вариативность | Зеркало слива/зеркало справа |