



8 020 ₴
Прихожая Kontinent ГКШ-5 — это стильный и функциональный двухдверный шкаф небольшой глубины, идеально подходящий для квартир, где важно максимально эффективно использовать пространство.
Модель сочетает в себе отделение для верхней одежды, полки для хранения вещей, полку для головных уборов и удобный выдвижной ящик снизу.
Благодаря компактным габаритам и современному дизайну шкаф гармонично впишется как в небольшой коридор, так и в просторную прихожую.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Континент |
| Глубина | 430 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81 |
| Опоры | Ножка – набивная |
| Задняя стенка | ДВП белое |
| Материал корпуса | ДСП 16 мм. |
| Материал фасада | ДСП 16 мм. |
| Размер (ш/г/в) | 900/430/2100 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм. |
| Фурнитура | Направляющие телескопические, ручка металлическая 96 мм, штанга. |
| Количество пачек готового изделия | 2 |
| Состояние товара | Новый |