10 930 ₴
Прихожая Kontinent ГКШ-8 — это функциональный и просторный трехстворчатый шкаф для коридора, который сочетает в себе удобное хранение одежды, обуви и аксессуаров.
Продуманное внутреннее наполнение позволяет максимально эффективно организовать пространство даже для большой семьи.
Широкая дверь с зеркалом позволяют увидеть себя в полный рост и визуально увеличивают пространство прихожей.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 210 мм |
| Производитель | KONTINENT |
| Глубина | 48 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1120 мм |
| Глубина шкафа | 480 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 114 |
| Опоры | Ножка – набивная |
| Задняя стенка | ДВП белое |
| Материал корпуса | ДСП 16 мм. |
| Материал фасада | ДСП 16 мм. |
| Размер (ш/г/в) | 1120/480 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм. |
| Фурнитура | Направляющие телескопические, микролифт, металлическая ручка 96мм. |
| Количество пачек готового изделия | 4 |
| Состояние товара | Новый |
| Вариативность | Модель неизменна |