
2 160 ₴
Стеллаж открытый Континент ОС 5 50х50х200 см — практичное и стильное решение для хранения и организации пространства в доме или офисе. Модель выполнена в современном цвете, который легко сочетается с любыми интерьерными решениями и придаёт помещению строгий и элегантный вид.
Благодаря открытой конструкции, стеллаж обеспечивает быстрый доступ к содержимому и позволяет использовать его как для хранения книг, документов, папок, так и для размещения декора, сувениров или бытовых предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | KONTINENT |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | Ножка – набивная |
| Материал корпуса | ДСП 16 мм. |
| Материал фасада | ДСП 16 мм. |
| Размер (ш/г/в) | 500/500/2000 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм. |
| Количество пачек готового изделия | 1 |
| Состояние товара | Новый |