2 620 ₴
Тумба-комод Kontinent Ketrin — это современное, компактное и практичное решение для хранения вещей в доме. Благодаря лаконичному дизайну и универсальному цвету антрацит, модель идеально впишется в интерьер спальни, гостиной, прихожей или даже офиса.
Это отличный выбор для тех, кто ищет комод с дверцами, тумбу для хранения вещей или компактный шкафчик, который не занимает много места, но при этом остается функциональным и вместительным.
Данная тумба с дверцами оснащена двумя распашными фасадами, за которыми скрывается удобное внутреннее пространство с полкой. Это позволяет эффективно организовать хранение:
Такой формат делает изделие универсальным: это и комод в спальню, и тумба в гостиную, и удобная тумба в прихожую.
Благодаря размерам 70×42,5×53 см, тумба идеально подходит для небольших помещений:
Несмотря на компактность, модель остается достаточно вместительной для повседневного использования.
Цвет — это трендовый темный оттенок, который:
Лаконичные формы и аккуратные ручки делают этот современный комод универсальным решением для дома.
Это надежная мебель для хранения, рассчитанная на ежедневное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Производитель | Континент |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Особенности | С ножками, С дверцей |
| Цвет фасада | Антрацит |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет | Антрацит |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 42.5 см |
| Высота комода | 53 см |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | Опора регулирующая пластиковая Н-30 |
| Задняя стенка | ДВП белое |
| Материал корпуса | ДСП 16 мм. |
| Материал фасада | ДСП 16 мм. |
| Размер (ш/г/в) | 700/425/530 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм. |
| Фурнитура | Ручка металлическая 96мм |
| Количество пачек готового изделия | 1 |
| Состояние товара | Новый |