3 920 ₴
Стеллаж открытый Континент ОС 6 Антрацит 82х25х193 см — практичное и стильное решение для хранения и организации пространства в доме или офисе. Модель выполнена в современном цвете Антрацит, который легко сочетается с любыми интерьерными решениями и придаёт помещению строгий и элегантный вид.
Благодаря открытой конструкции, стеллаж обеспечивает быстрый доступ к содержимому и позволяет использовать его как для хранения книг, документов, папок, так и для размещения декора, сувениров или бытовых предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | KONTINENT |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 820 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1930 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | Опора 50 мм |
| Материал корпуса | ДСП 16 мм. |
| Материал фасада | ДСП 16 мм. |
| Размер (ш/г/в) | 820/250/1930 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм. |
| Количество пачек готового изделия | 1 |
| Состояние товара | Новый |