

6 830 ₴
Тумба в гостиную Kontinent Hugo H-6 – это современное и практичное решение для организации пространства в вашем доме.
Тумба изготовлена из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает долговечность, устойчивость к царапинам и простоту ухода.
Эргономичные размеры 164х52х42 см позволяют разместить ее в гостиной, спальне или даже офисе.
Она станет отличным местом для хранения вещей, аксессуаров, бытовых мелочей или использования в качестве тумбы под телевизор.
Тумба Kontinent Hugo H-6 – это сочетание функциональности и эстетики, которое поможет поддерживать порядок и создаст уютную атмосферу в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1640 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Вес | 52 |
| Опоры | Опора регулирующая пластиковая Н-30 |
| Задняя стенка | ДВП белое |
| Материал корпуса | ДСП 16 мм. |
| Материал фасада | ДСП 16 мм. |
| Размер (ш/г/в) | 1640/520/420 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм. |
| Фурнитура | Ручка металлическая 128 мм. ,направляющие телескопические |
| Количество пачек готового изделия | 1 |
| Состояние товара | Новый |