4 000 ₴
ТТумба TS-3 Kontinent — стильное и практичное решение для обустройства салона красоты, барбершопа, кабинета мастера или офисного пространства.
Благодаря современному дизайну, мебель гармонично впишутся в любой интерьер, добавляя помещению лаконичности и элегантности.
Модель оснащена двумя выдвижными ящиками, закрытым шкафчиком с дверцей и открытыми полками для удобного размещения инструментов, косметики или рабочих материалов. Металлические ручки обеспечивают комфортное пользование и долговечность.
Тумба изготовлена из высококачественного ЛДСП, устойчивого к царапинам и влаге, что гарантирует длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нижний |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Вес | 32 |
| Опоры | Ножка – набивная |
| Материал корпуса | ДСП 16 мм. |
| Материал фасада | ДСП 16 мм. |
| Размер (ш/г/в) | 900/350/800 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм. |
| Фурнитура | Ручка металлическая 96 мм, телескопические направляющие, накладная петля металлическая |
| Количество пачек готового изделия | 1 |
| Состояние товара | Новый |