

6 720 ₴
Шкаф для одежды Hugo H -1 Kontinent — это стильное, компактное и функциональное решение для современного интерьера.
Он отлично сочетает лаконичный дизайн, эргономичность и надежность, что делает его идеальным для дома, офиса, гостиничного номера или гардеробной.
Модель имеет удобное отделение со штангой для вешалок, верхнюю полку для головных уборов или коробок и нижнее отделение для обуви или аксессуаров.
Благодаря продуманному внутреннему пространству шкаф позволяет организованно хранить одежду и поддерживать порядок.
Корпус изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Производитель | Континент |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 |
| Опоры | Опора регулирующая пластиковая Н-30 |
| Задняя стенка | ДВП белое |
| Материал корпуса | ДСП 16 мм. |
| Материал фасада | ДСП 16 мм. |
| Размер (ш/г/в) | 800/520/2120 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм. |
| Фурнитура | Ручка металлическая 128 мм, штанга |
| Количество пачек готового изделия | 2 |
| Состояние товара | Новый |