3 894 ₴


Функциональный шкаф-пенал из коллекции Бруклин от украинского производителя Mebel Service — это удачное решение для хранения одежды, текстиля, документов или предметов быта в ограниченном пространстве. Стильный внешний вид в оттенке Дуб крафт золотой добавляет тепла и уюта любому интерьеру.
Модель оснащена одной дверцей, за которой размещены полки, а также двумя выдвижными ящиками и тремя открытыми нишами. Такая комбинация обеспечивает удобный доступ к необходимым вещам и помогает поддерживать порядок в помещении.
Корпус и фасад изготовлены из качественной ламинированной ДСП, устойчивой к царапинам, влаге и солнечному свету.
Компактная, но вместительная конструкция
Полноценное вертикальное хранение вещей
Универсальное использование: в спальне, гостиной, прихожей или детской
Гармонирует с другой мебелью из коллекции Бруклин
Стильный и практичный цвет Дуб крафт золотой
Тип: шкаф-пенал
Модель: 1Д3П2Ш Бруклин
Бренд: Mebel Service
Материал корпуса/фасада: ЛДСП
Цвет: Дуб крафт золотой
Размер (Ш × Г × В): 80,4 × 35,8 × 179,6 см
Конструкция: 1 дверь, 3 полки, 2 выдвижных ящика
Назначение: для хранения одежды, белья, документов, предметов быта
Тип установки: напольный
Гарантия: 12 месяцев
Страна производства: Украина
Для квартир с ограниченным пространством
В качестве элемента модульной системы Бруклин
Для организации вертикального хранения без перегрузки помещения
Шкаф пенал Бруклин Mebel Service — это гармония дизайна и удобства в одном изделии. Рационально используйте каждый сантиметр пространства, не жертвуя стилем
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 7 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый, Венге + Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 804 мм |
| Глубина шкафа | 358 мм |
| Высота шкафа | 1796 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 804 мм |
| Глубина стеллажа | 358 мм |
| Высота стеллажа | 1796 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |