

4 847 ₴
Обеденный стол LION Грейс – это стильный и функциональный раскладной стол, который идеально подходит для современных интерьеров. Благодаря раскладной конструкции он позволяет увеличивать размер стола, что обеспечивает удобство для разного количества гостей. Крепкие материалы и современный дизайн делают стол как эстетически привлекательным, так и практичным для повседневного использования. Он станет отличным дополнением любой столовой или гостиной, сочетая стиль, удобство и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1360 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1760 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1360 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1360 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Тип товара | Стол |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Ламинированное ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Гарантия | 12 месяцев |