33 832 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |