



5 681 ₴
Ищете туалетный столик для макияжа, который будет не только красивым, но и функциональным?
Столик 90×40×79,5 см — это идеальное сочетание современного дизайна, компактности и удобства хранения.
Этот столик для косметики с ящиками позволяет:
👉 Отличный вариант как трюмо для спальни или гардеробной
Если вам нужен туалетный столик с ящиками недорого, который:
— эта модель станет идеальным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо |
| Производитель | Comod |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Швидкість виробництва | Стандартне |