2 229 ₴
Тумба для обуви Тандем уникальное решение, которое состоит из отделения для обуви, ящичка для полезных мелочей, и мягкого сиденья. Вам больше не придется обуваться стоя. Мягкая часть обита качественным кожзаменителем. Изготавливается из ламинированного ДСП.
Тумба с сиденьем Тандем (правая) — это функциональное решение для обустройства прихожей, которое сочетает удобное хранение обуви, практичные элементы для мелочей и комфортное место для сидения. Модель от мебельной фабрики Эверест отличается продуманной конструкцией и аккуратным дизайном, идеально подходит для повседневного использования.
Тумба оснащена откидной дверцей, за которой удобно размещается обувь, сохраняя порядок и аккуратный внешний вид прихожей. В верхней части предусмотрен небольшой выдвижной ящик, который идеально подходит для необходимых аксессуаров. Мягкая подушка в верхней части тумбы делает процесс обувания максимально удобным.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 710 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |