6 628 ₴
Комфортная прихожая Авео-2 оснащена открытой вешалкой с тройными, прочными крючками для одежды и сумок. Однодверным отделением с зеркалом и штангой. Большой тумбой для обуви, с откидной дверцей. Данная модель прихожей интересна своим стильным современным дизайном и функциональностью. В ней также присутствует открытая полка для головных уборов. Прихожая устойчива к загрязнениям, имеет приятную расцветку, её легко поддерживать в чистоте. Она принесёт в Ваш дом благоприятную атмосферу и семейное спокойствие. При выборе мебели основными параметрами являются комфорт, удобство, практичность, ну и, конечно, внешний вид.
Практичная прихожая со зеркалом Авео-2 от мебельной фабрики Эверест — это компактная модель, которая содержит в себе все необходимые элементы для организации входной зоны. Лаконичный и удобный дизайн делает эту прихожую идеальным решением для обустройства небольших помещений, где важно обеспечить системное хранение вещей, не загромождая пространство. Конструкция сочетает в себе закрытые и открытые зоны, позволяя удобно разместить как верхнюю одежду, так и обувь и аксессуары. Благодаря продуманным габаритам и функциональному наполнению, модель помогает поддерживать порядок в доме, создавая комфортную атмосферу уже с самого порога.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДСП ламинированная |
| Материал | ДСП |
| Фасад | Зеркало |
| Артикул | 00000039741 |
| Тип товара | Прихожая |