6 995 ₴
Компьютерный стол Школьник-6 - это функциональное и компактное решение для организации удобного рабочего места дома, в офисе или детской комнате. Модель сочетает практичную конструкцию, продуманное хранение и современный дизайн, обеспечивая комфорт для учебы, работы и использования компьютера.
Стол оснащен полками, 3 выдвижными ящиками на роликовых направляющих. Под столешницей предусмотрена выдвижная полка для клавиатуры, которая помогает освободить рабочую поверхность. В нижней части конструкции предусмотрена отдельная подставка под системный блок, что позволяет аккуратно разместить компьютерную технику, сохранить свободное пространство и обеспечить удобную организацию кабелей.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выдвижные ящики, С полочками, С надставкой, С полкой для периферии, С подставкой под системный блок |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 125 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1966 мм |
| Вес | 70 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель, Дуб сонома |