



3 060 ₴

Компьютерный стол в стиле лофт “Ascet” — это идеальный вариант для современного интерьера, который сочетает простоту, надёжность и практичность. Его минималистичный дизайн без лишних деталей обеспечивает не только эстетичный вид, но и максимальный комфорт в использовании. Стол “Ascet” воплощает современные тенденции в мебельном дизайне и идеально подходит для помещений в стилях лофт, гранж, индастриал и урбан.
Компьютерный стол лофт “Ascet” станет отличным выбором для обустройства рабочего места дома или в офисе, где стиль и функциональность имеют значение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 1400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 25 кг |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Назначение | Для роботи |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Комп'ютерний стіл |
| Стиль | Лофт |
| Артикул | AS11080000030 |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Ширина (см) | 140 |
| Вес (кг) | 19.0 |
| Об'єм (м3) | 0.06 |
| Глибина (см) | 50 |
| Висота (см) | 73 |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 139 |
| Габарити (ШхВxГ), см | 140x73x50 |
| Вага в упаковці (кг) | 19 |
| Глибина в упаковці (см) | 51 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |