



4 908 ₴

Предпочитаете универсальную мебель с компактными размерами и широкими функциональными возможностями? Тогда журнальный стол-трансформер “B-Fly” – именно то, что вам нужно! Это стильный и удобный журнальный стол, который легко превращается в обеденный. С помощью простого механизма вы сможете увеличить полезную площадь столешницы вдвое, что является настоящей находкой для современных смарт-квартир и помещений, где каждый квадратный метр имеет большое значение.
Благодаря этим характеристикам журнальный стол-трансформер «B-Fly» – это идеальное решение для тех, кто ценит эффективное использование пространства без ущерба для стиля и комфорта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Венге |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Цвет каркаса | Венге, Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 28 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Столик-трансформер |
| Артикул | TB09060600230 |
| Особенности | Раскладной |
| Материал ножек | Дерево |
| Материал столешницы | ДСП |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Розмір в складеному вигляді (ШxВxГ), мм | 900*510*600 |
| Колір ніжок | Венге |
| Ширина (см) | 90 |
| Вес (кг) | 27.5 |
| Об'єм (м3) | 0.11 |
| Глибина (см) | 60 |
| Висота (см) | 51 |
| Висота в упаковці (см) | 18.5 |
| Колір стільниці | Дуб шамоні світлий |
| Ширина в упаковці (см) | 96 |
| Габарити (ШхВxГ), см | 90x51x60 |
| Вага в упаковці (кг) | 28 |
| Глибина в упаковці (см) | 66 |
| Розмір в розкладеному вигляді (ШxВxГ), мм | 900*750*1200 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |