


6 726 ₴
Комод в комнату на 5 ящиков скандинавский “Asgard” — идеальное решение для современного интерьера. Лаконичный, компактный и ненавязчивый, этот комод легко впишется в любое пространство. Будь то спальня, гостиная, детская комната или прихожая — комод “Asgard” 3 станет удачным дополнением к вашему интерьеру, добавляя нотки сдержанной эстетики и обеспечивая функциональность.
В коллекции “Asgard” также представлены другие модели комодов на 4 и 5 ящиков, которые прекрасно сочетаются друг с другом. Они помогут создать гармоничный комплект для интерьера в скандинавском стиле
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Дуб крафт золотой + Белый |
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Особенности | С ножками, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 50 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 126.5 см |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для спальні |
| Стиль | Скандинавський |
| Артикул | AG04011200000 |
| Материал корпуса | Ламіноване ДСП |
| Количество ящиков | 4 |
| Вид | З ніжками |
| Материал фасада | Ламіноване ДСП |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Ширина (см) | 50 |
| Вес (кг) | 47.0 |
| Об'єм (м3) | 0.08 |
| Глибина (см) | 40 |
| Висота (см) | 126.5 |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 110 |
| Габарити (ШхВxГ), см | 50x126.5x40 |
| Вага в упаковці (кг) | 48 |
| Глибина в упаковці (см) | 42 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |