



4 212 ₴

Комод “Light” – это идеальное решение для спальни, где важна компактность и функциональность. Благодаря трем вместительным выдвижным ящикам, он обеспечивает достаточно места для хранения постельного белья, полотенец, домашней одежды и других необходимых вещей.
На нашем сайте вы также найдете другие модели из дизайнерской коллекции “Light”. Их можно использовать вместе для создания оптимальных условий хранения или купить отдельно, чтобы дополнить уже имеющийся интерьер
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Особенности | С ножками, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 42.5 см |
| Высота комода | 79 см |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
| Назначение | Для спальні |
| Стиль | Мінімалізм |
| Артикул | LT01050000000 |
| Материал корпуса | Ламіноване ДСП |
| Количество ящиков | 3 |
| Вид | Без ручок |
| Материал фасада | Ламіноване ДСП |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Ширина (см) | 80 |
| Вес (кг) | 40.3 |
| Об'єм (м3) | 0.07 |
| Глибина (см) | 42 |
| Висота (см) | 79 |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 81 |
| Габарити (ШхВxГ), см | 80x79x42 |
| Вага в упаковці (кг) | 41.3 |
| Глибина в упаковці (см) | 45 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |