

6 672 ₴
Комод на 6 ящиков 120 см в спальню “Light” 3×3 – идеальное решение для тех, кто ценит организацию пространства и нуждается в компактной, но вместительной мебели. Его размеры 120х42х104 см позволяют обеспечить эффективное хранение различных вещей, от мелких предметов до объемных аксессуаров.
Комод на 6 ящиков в спальню “Light” – это стильный и функциональный элемент мебели, который поможет вам создать комфортное и организованное пространство в любом помещении
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Особенности | С дверцей, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 104 см |
| Вес | 66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
| Назначение | Для спальні |
| Стиль | Мінімалізм |
| Артикул | LT02050000000 |
| Материал корпуса | Ламіноване ДСП |
| Количество ящиков | 3 |
| Вид | Комод з дверцятами,Без ручок |
| Материал фасада | Ламіноване ДСП |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Ширина (см) | 120 |
| Вес (кг) | 64.5 |
| Об'єм (м3) | 0.18 |
| Глибина (см) | 42 |
| Висота (см) | 103.8 |
| Висота в упаковці (см) | 40 |
| Ширина в упаковці (см) | 122 |
| Габарити (ШхВxГ), см | 120x103.8x42 |
| Вага в упаковці (кг) | 65.5 |
| Глибина в упаковці (см) | 43 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |