3 648 ₴

В стиле лофт, который славится лаконичностью и минимализмом, туалетный столик – необходимый элемент для создания удобного уголка для ухода за собой. Туалетный столик “Ascet” полностью соответствует этим требованиям. Он компактный, но в то же время практичный, обеспечивая достаточно места для хранения косметики и аксессуаров.
Туалетный столик “Ascet” – это идеальное сочетание стиля, функциональности и качества, которое станет прекрасным дополнением любой спальни
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 102.4 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 78.5 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Артикул | AS13070000030 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Особенности | Без дзеркала,На ніжках |
| Размещение | У спальню |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Ширина (см) | 102 |
| Вес (кг) | 27.5 |
| Об'єм (м3) | 0.07 |
| Глибина (см) | 42.5 |
| Висота (см) | 77.5 |
| Висота в упаковці (см) | 17.5 |
| Ширина в упаковці (см) | 114 |
| Габарити (ШхВxГ), см | 102x77.5x42.5 |
| Вага в упаковці (кг) | 28 |
| Глибина в упаковці (см) | 44 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |