

5 862 ₴
Буфет “Asgard” воплощает суть скандинавского стиля с его сдержанной элегантностью и функциональностью. Этот стильный предмет мебели привносит в любой интерьер нотку современной простоты и практичности. Его лаконичные формы и светлая цветовая гамма делают его универсальным дополнением для различных помещений – от кухни и столовой до гостиной и спальни.
“Asgard” станет отличным дополнением к любой комнате. Он легко вписывается в интерьер кухни, столовой, гостиной или спальни, создавая атмосферу уюта и гармонии. Для максимального эффекта рекомендуем сочетать его с другой мебелью из коллекции “Asgard” – комодами, тумбами и полками. Это поможет создать единый стильный образ в вашем интерьере
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Дуб крафт золотой + Белый |
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 147 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 675 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий/Дуб крафт золотий |
| Назначение | У вітальню |
| Тип | Тумба під телевізор,Тумба |
| Стиль | Скандинавський |
| Артикул | AG01011200000 |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал фасада | Ламіноване ДСП |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Ширина (см) | 147 |
| Вес (кг) | 40.5 |
| Об'єм (м3) | 0.1 |
| Глибина (см) | 40 |
| Висота (см) | 67.5 |
| Висота в упаковці (см) | 24.5 |
| Ширина в упаковці (см) | 150.5 |
| Габарити (ШхВxГ), см | 147x67.5x40 |
| Вага в упаковці (кг) | 41.5 |
| Глибина в упаковці (см) | 45 |
| Конструкция | З полицями |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Установка | На ніжках |