7 188 ₴

Косметический столик с зеркалом и подсветкой “Malta” — отличный выбор как для профессиональных салонов красоты, так и для домашнего использования. Его стильный дизайн, зеркало с LED-подсветкой и вместительные ящики сделают ваш уход еще более комфортным.
Косметический столик “Malta” — это идеальное сочетание эстетики и функциональности. С ним ваш макияж станет настоящим ритуалом, а каждое утро — начнётся с вдохновения. Выбирайте свой цвет и заказывайте уже сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб Эвок |
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 60 см |
| Высота зеркала | 49 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 94 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Крафт + Білий |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Артикул | TB32100100000 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Особенности | З підсвіткою,З лампочками,З дзеркалом |
| Размещение | У спальню |
| Материал ножек | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Ширина (см) | 94 |
| Вес (кг) | 37.0 |
| Глибина (см) | 43 |
| Висота (см) | 140 |
| Висота в упаковці (см) | 28 |
| Ширина в упаковці (см) | 96 |
| Габарити (ШхВxГ), см | 94x140x43 |
| Вага в упаковці (кг) | 38 |
| Глибина в упаковці (см) | 71.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |