


2 298 ₴

Трудно представить спальню без тумбы, которая выполняет сразу несколько функций: хранение необходимых вещей, поддержка ночника и стильный акцент в интерьере. Тумба для спальни Light – это универсальное решение для любого современного интерьера. Она компактна, функциональна и эстетична, что делает ее идеальным дополнением к вашей спальне.
Прикроватная тумба Light идеально дополняет кровать Light, соответствуя ей по стилю, форме и цветовой палитре. Если вы планируете создать гармоничный комплект мебели для спальни, обратите внимание и на другие изделия из коллекции Light, такие, как комоды, для организации комфортного и продуманного пространства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Эвок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб евок |
| Форма | Кутові |
| Стиль | Мінімалізм |
| Артикул | LT07100000000 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Количество ящиков | 2 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Ширина (см) | 54.8 |
| Вес (кг) | 23.0 |
| Об'єм (м3) | 0.05 |
| Глибина (см) | 50 |
| Висота (см) | 42 |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Цвет корпуса | Дуб евок |
| Ширина в упаковці (см) | 44 |
| Габарити (ШхВxГ), см | 50x54.8x42 |
| Вага в упаковці (кг) | 23.8 |
| Глибина в упаковці (см) | 54 |
| Цвет фасада | Дуб Евок |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Установка | На ніжках |