


2 394 ₴
Эта узкая полка для обуви в прихожую является идеальным решением для организации пространства. Благодаря своим компактным размерам она занимает минимум места, но позволяет удобно разместить до 12 пар обуви. Верхняя полка создана специально для хранения мелочей, таких как ключи, кремы или другие аксессуары.
Дизайн выполнен в стильном цвете “Дуб Сонома”, “Венге”, “Белый бриллиант”, который прекрасно дополнит любой современный интерьер. Полка может быть дополнена другими предметами мебели из коллекции “Light”, создавая гармоничный ансамбль в вашем помещении.
Эта стойка для обуви станет незаменимым помощником для поддержания порядка в вашем доме
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 12 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Высота | 1117 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Открытые |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Мінімалізм |
| Артикул | LT05050000000 |
| Размещение | Підлогові |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Ширина (см) | 31.7 |
| Вес (кг) | 18.0 |
| Об'єм (м3) | 0.04 |
| Глибина (см) | 50 |
| Висота (см) | 111.7 |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 102.5 |
| Габарити (ШхВxГ), см | 31.7x111.7x50 |
| Вага в упаковці (кг) | 18.5 |
| Глибина в упаковці (см) | 33.5 |
| Кількість вантажних місць | 1 |