3 400 ₴
Комод VAYS – стильное и функциональное решение для современного интерьера.
Минималистичный дизайн без ручек, идеально ровные фасады и универсальные цвета гармонично впишутся как в спальню, так и в гостиную, детскую или офис.
3 вместительных ящика с телескопическими направляющими
Безручная система открывания – минимализм в деталях
Универсальное использование — для одежды, белья, документов и т.п.
Надежное ЛДСП толщиной 16 мм – долговечность и устойчивость
Экологический класс Е1 – безопасен для дома и детей
Компактная упаковка — удобно перевозить
Простая сборка по инструкции
Модель: VAYS
Материал: ЛДСП 16 мм
Кромка ПВХ: Крышка и фасады – 2 мм, Корпус – 0,5 мм
Количество ящиков: 3 шт
Телескопические (шариковые) направляющие
Фасады: без ручек
Назначение: для гостиной, для дома, офиса, спальни
Вес: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 76 см |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |