7 500 ₴
Комод VAYS – это вместительное и стильное решение для хранения вещей в спальне, гостиной или прихожей. Благодаря 8 глубоким ящикам без ручек, комод обеспечивает максимальный комфорт и эстетичный вид в интерьере.
Минималистичный дизайн гармонично сочетается с современными стилями: модерн, скандинавский, лофт.
Изготовлен из качественного ЛДСП, что гарантирует долговечность, легкость в уходе и стойкость к царапинам.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Без ручек |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98 см |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |