5 020 ₴
Ищете двухдверный шкаф для одежды, который сочетает стиль, вместительность и компактность?
Шкаф Ketrin 70×42,5×210 см — это универсальная платяная шкаф-гардероб, идеально подходящая для дома или офиса.

Этот шкаф для одежды с полками и штангой позволяет удобно разместить:
👉 Отличный выбор как шкаф в спальню, прихожую или гардеробную
Если вам нужен шкаф двухдверный недорого, который:
— эта модель станет отличным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 70 см |
| Глубина шкафа | 42.5 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 |
| Опоры | Опора регулирующая пластиковая Н-30 |
| Задняя стенка | ДВП белое |
| Материал корпуса | ДСП 16 мм. |
| Материал фасада | ДСП 16 мм. |
| Размер (ш/г/в) | 700/425/2100 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм. |
| Фурнитура | Ручка металлическая 96мм, микролифт |
| Количество пачек готового изделия | 1 |
| Состояние товара | Новый |