3 870 ₴
Тумба для обуви Kontinent — это практичная и современная обувница, которая поможет поддерживать порядок в прихожей, коридоре или гардеробной. Благодаря продуманной конструкции она сочетает компактные размеры и высокую вместительность, что особенно важно для небольших помещений.

Обувница Kontinent оснащена двумя вместительными секциями с откидным механизмом. Такая конструкция позволяет удобно размещать обувь и поддерживать аккуратный внешний вид помещения.
Тумба отлично подходит как:
Цвет тумбы — это трендовый оттенок, который гармонично впишется в:
Лаконичная форма делает тумбу универсальным элементом мебели для любого дома.
Если вы ищете:
— модель Kontinent станет отличным выбором. Она сочетает доступную цену, современный внешний вид и удобство использования
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб шамони светлый |
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 |
| Опоры | Ножка – набивная |
| Задняя стенка | ДВП белое |
| Материал корпуса | ДСП 16 мм, ДСП 10 мм (планка під взуття в тумбі) |
| Материал фасада | ДСП 16 мм. |
| Размер (ш/г/в) | 800/250/1000 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм, ПВХ 2мм ( бік, кришка, дно) |
| Фурнитура | Механизм для обуви |
| Количество пачек готового изделия | 1 |
| Состояние товара | Новый |