



2 200 ₴
Туалетный столик от украинской фабрики — это сочетание элегантного дизайна, продуманной функциональности и высокого качества исполнения.
Модель выполнена в популярном оттенке, который идеально вписывается как в классические, так и в современные интерьеры: минимализм, сканди, лофт, неоклассика.
Благодаря универсальному дизайну, этот столик подойдет как для спальни, так и для прихожей или гардеробной.
Поставляется в разобранном виде в фирменной упаковке с комплектом фурнитуры и инструкцией по сборке. Процесс сборки прост, не требует специального оборудования.
Туалетный столик — это отличное сочетание красоты, практичности и доступности. Он станет не только функциональным элементом интерьера, но и подчеркнет ваш вкус и любовь к уюту.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |