



1 500 ₴
Навесной туалетный столик с ящиком VAYS 80х30х16 см — это компактное и современное решение для обустройства туалетной зоны, спальни или косметического уголка.
Модель сочетает минималистичный дизайн, функциональность и удобство использования, при этом не занимает много места и визуально не перегружает интерьер.
Столик выполнен в популярном оттенке, который подчеркивает современный стиль интерьера и отлично сочетается как со светлыми, так и с темной мебелью.
Лаконичный внешний вид и строгие линии делают модель подходящей для современных квартир, скандинавского стиля, минимализма, лофта и других актуальных интерьерных направлений.
Основной элемент конструкции – выдвижной ящик на телескопических направляющих. Он обеспечивает плавное и тихое открывание, а также легкий доступ к содержимому. В ящике можно хранить предметы, которые желательно держать под рукой:
Благодаря навесной конструкции столик не занимает места на полу, что облегчает уборку и позволяет более эффективно использовать пространство. Его можно установить на удобной высоте и адаптировать под ваши нужды – использовать как туалетный столик с зеркалом, рабочее небольшое место или дополнительную систему хранения.
Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, устойчивого к бытовым нагрузкам и ежедневному использованию. Поверхность легко очищается и не требует трудоемкого ухода, а кромки аккуратно обработаны, что повышает срок службы изделия.
Столик поставляется в разобранном виде. В комплект входит вся необходимая фурнитура и подробная инструкция, позволяющая легко и быстро собрать изделие самостоятельно.
Навесной туалетный столик VAYS – это функциональное, практичное и стильное решение, которое поможет организовать пространство и сделать интерьер более удобным и гармоничным.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 30 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |