2 908 ₴
Бриз пенал-14 производитель Эверест (Украина).
Пенал состоит из 4-х полочек и нижней тумбочки с распашной дверцей.
Производитель мебельная фабрика Эверест (Украина).
Материал изготовления - ламинированная ДСП, толщина 16 мм, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме и офисе. ДСП фирмы Kronospan ( Швейцария).
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара

Доставка во Все регионы Украины Быстрая адресная доставка
КОМОДЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
СТОЛЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
КРОВАТИ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ШКАФЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб сонома, Дуб Сонома Трюфель |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |