10 402 ₴
Бриз шкаф пенал ШП-5 + зеркало
Производитель мебельная фабрика Эверест (Украина).
Материал – ламинированная ДСП, толщина 16 мм., этот качественный материал отлично подходит для мебели в доме. Шкаф изготовлен из дсп фирмы Kronospan ( Швейцария).
Кромка покрыта пвх, а ручки на ящиках и дверцах сделаны из крепкого сплава металлов.
Шкаф Шп-5 состоит из двух зеркальных (одно справа , другое слева) платяных отделений со штангами для одежды , верхней полки и нижней полки, по середине отделение из трех полочек, снизу три ящика на роликовых направляющих которые выдвигаются.Средний фасад можно установить зеркально.
| венге темный + дуб молочный (с зеркалом) | сонома + трюфель (без зеркала) | схема шкафа |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |