12 717 ₴
Бриз стенка + Шп-2 (шкаф пенал)
Стенка Бриз состоит из трех выдвижных ящиков снизу и подставки под телевизор,тумбы на два отделения и выдвижным ящиком посередине, полочек с левой стороны, сверху есть полки для книг и прочих мелочей.
Материал стенки – ламинированная ДСП, толщина 16 мм., этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Стенка изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 882 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 430 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сонома + трюфель |