4 490 ₴
Стол письменный школьник-5 + надстройка красивый и многофункциональный. Стол с вместительный тумбой.
Производитель мебельная фабрика Эверест (Украина).
Материал изготовления - ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме и офисе. ДСП фирмы Kronospan ( Швейцария ).

Стол доставляется клиенту в фабричной упаковке в разобранном виде, вся фурнитура в наличии, все технические отверстия просверлены. Стол остается просто собрать.
Доставка по Киеву 150 грн.(сумма заказа до 3000 грн).
Также осуществляем доставку по всей Украине перевозчиками: Новая почта, Интайм (наложенный платеж). В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести товар в РАССРОЧКУ.
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Оплата НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ Гарантируем высокое качество товара

Доставка во ВСЕ регионы Украины Быстрая адресная доставка
КОМОДЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
СТОЛЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
КРОВАТИ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ШКАФЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Венге темный + дуб молочный |