945 ₴
Вешалка это незаменимый элемент корпусной мебели для прихожей в каждом доме.
Вешалка-1 включает в себя 3 вертикальные секции и три крючка на них.
Материал ламинированная ДСП, толщина 16 мм., фирмы Swisspan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| белый | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схемы |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 1000 мм |