1 300 ₴
Показать оптовые ценыОТПРАВКА ПО 100 % ПРЕДОПЛАТЕ.
Материал ламинированная ДСП фирмы Swisspan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Доставка по всей Украине. Отправляем перевозчиком Новая почта.
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| махонь | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схемы |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 г |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 96 мм |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |